В Бузулуке отремонтируют высоководный мост через реку Самару

В Бузулуке отремонтируют высоководный мост через реку Самару, сообщил глава города Владимир Песков. С 2019 года мост находится в предаварийном состоянии. 

Вопрос о ремонте не поднимался годами из-за того, что работы очень затратны. По словам главы города, отремонтировать объект силами муниципалитета невозможно. Теперь Бузулуку выделена субсидия  на эти цели из областного бюджета. 

Проходить ремонт будет в несколько этапов:

  • В 2026 году будет подготовлен проект
  • В 2027 году начнутся ремонтные работы, которые запланированы на 2 года. 
  • В 2028 году планируется открыть мост.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бузулуке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бузулуке и Оренбургской области

Rss.plus