Другие новости Бугуруслана и Оренбургской области на этот час

По 500 000 рублей получат работники садика в Бугуруслане, которые защитили детей от нападавшего с ножом

По 500 000 рублей получат работники садика в Бугуруслане, которые защитили детей от нападавшего с ножом, сообщили местные власти.

На фото — воспитатель Лия Галеева и музыкальный работник Людмила Платонова. 

Они заперли и удерживали мужчину с ножом до приезда экстренных служб. Их представят к награде и поощрят денежной премией, сообщили местные власти. 

Сегодня с ними встретился глава Бугуруслана Дмитрий Дьяченко.

Напомним, вчера в детский сад Бугуруслана, сломав дверь, пробрался мужчина с ножом, была активирована тревожная кнопка. Охраны в детском саду нет, как и во многих садиках региона. Выяснилось, что нападавшему 25 лет. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугуруслане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугуруслане и Оренбургской области

Rss.plus