Ресторан «Араз» в Бугульме закрыли на 90 суток за антисанитарию

Республика Татарстан | РТ Онлайн - Новости Татарстана и Казани на сайте газеты Республика Татарстан

Внеплановая проверка сотрудниками Роспотребнадзора по РТ выявила многочисленные нарушения в работе ресторана «Араз» в Бугульме — суд города постановил закрыть заведение на 90 суток.

Помещения ресторана опечатаны, сотрудники направлены на внеочередное гигиеническое обучение. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по РТ.

Ранее «РТ» сообщала, что 10 кафе в Казани приостановили работу из-за антисанитарии. Ресторан «Баку» в Казани закрыли на 45 суток из-за антисанитарии.

Сообщение Ресторан «Араз» в Бугульме закрыли на 90 суток за антисанитарию появились сначала на Республика Татарстан | РТ Онлайн.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus