В Калужской области из-за атаки БПЛА загорелся трансформатор

Ночью на 11 апреля ВСУ атаковали дронами Калужскую область. Об этом сообщил губернатор региона Владислав Шапша в телеграм-канале.

В одном из населенных пунктов Людиновского муниципального округа в результате удара вспыхнул трансформатор электроподстанции.

«Отключений потребителей от электроэнергии нет. По предварительным данным, пострадавших нет», — написал он.

На месте ЧП работают сотрудники экстренных служб и оперативная группа.

Ранее стало известно, что почти 100 дронов сбили над территорией России за минувшую ночь. Помимо Калужской области, беспилотники ликвидировали над Курской, Ростовской, Брянской и Белгородской областями.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Брянске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянска
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Брянске и Брянской области

Rss.plus