Другие новости Брянска и Брянской области на этот час

В Дятькове Брянской области птицефабрике запретили загрязнять воздух

Дятьковский городской суд Брянской области запретил «Брянскому птицеводческому комплексу» загрязнять воздух. Об этом сообщила объединённая пресс-служба брянских судов.

С исковой претензией к предприятию в суд обратился природоохранный прокурор. Он указал, что в нарушение действующего законодательства ответчик «не разработал план мероприятий по уменьшению выбросов в атмосферный воздух при неблагоприятных метеорологических условиях».

Суд признал бездействие ответчика незаконным и велел птицеводческому комплексу «разработать указанные мероприятия» и согласовать их с региональным департаментом природных ресурсов и экологии.

Суд обязал завод «Брасовские сыры» прекратить выпуск подделок.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Брянске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянска
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Брянске и Брянской области

Rss.plus