Два приусадебных участка в Трубчевском районе скрылись под водой

В Трубчевском районе Брянской области два приусадебных участка скрылись под водой. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону сегодня, четвёртого апреля. Помимо этого, пожарно-спасательные подразделения ликвидировали горение мусора на общей площади в 427 квадратных метров. 

Огнеборцы 19 раз ликвидировали горение сухой растительности на общей площади в 127 700 квадратных метров. Четыре раза пожарные привлекались к тушению горения в бесхозных строениях. 

Три раза ликвидировали огонь в надворных постройках. Два раза пожар тушили в жилых домах.

Фото: РИА «Стрела»

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Брянске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянска
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Брянске и Брянской области

Rss.plus