Ракетная опасность 23 марта продлилась 1 час 13 минут

Ракетная опасность, которую сегодня, 23 марта, объявлял в своем личном телеграм-канале глава региона Александр Богомаз, продлилась на территории Брянской области чуть больше часа. Сигнал угрозы был отменен через 1 час и 13 минут.

Напомним, что ввели режим в в 16:43, а отменили в 17:56 часов. 

При нахождении в квартире нужно плотно закрыть окна и не подходить к ним, перекрыть газ, воду и отключить электричество, а также укрыться в комнате без окон, сев на полу у несущей стены. Для этого подойдет ванная, кладовая, коридор или туалет.

При нахождении в автомобиле или общественном транспорте советуют покинуть его и использовать для укрытия цокольные этажи ближайших зданий или сооружения (подвал, погреб, водоотводные дорожные трубы или другие искусственные укрытия).

Фото: РИА Стрела (архив).

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Брянске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянска
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Брянске и Брянской области

Rss.plus