Минздрав направил специалистов в Брянскую область после ракетного удара ВСУ

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов

Министерство здравоохранения России направило специалистов федеральных медицинских центров в Брянскую область после ракетного удара ВСУ. Об этом 10 марта сообщили в ведомстве.

"По поручению министра здравоохранения России Михаила Мурашко в регион направлена бригада специалистов федеральных медицинских центров", говорится в канале Минздрава в мессенджере MAX.

Специалисты проводят первичный осмотр пострадавших при атаке и оказывают им всю необходимую медицинскую помощь. Ситуацию координирует Федеральный центр медицины катастроф Минздрава России.

Ранее в этот день ВСУ нанесли ракетный удар по Брянску, в результате чего погибли шесть мирных жителей и 37 пострадали. Губернатор региона Александр Богомаз назвал эту террористическую атаку бесчеловечной.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Брянске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянска
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Брянске и Брянской области

Rss.plus