Жители Брянска рассказали о грохоте и тряске при ракетном ударе ВСУ

Жители Брянска поделились впечатлениями от ракетного удара, нанесенного ВСУ во вторник, 10 марта. По словам одной из очевидец, все тряслось, сообщает РИА Новости.

Губернатор региона Александр Богомаз сообщил, что в результате атаки есть погибшие и пострадавшие. На месте работают оперативные службы.

Местная жительница рассказала, что в момент удара заходила в подъезд своего дома, а вокруг все тряслось.

«Заходила в подъезд дома и услышала свист. Потом грохот, все тряслось», — поделилась горожанка.

Другой очевидец возвращался с работы и находился в арке здания. По его словам, взрыв был такой силы, что затряслись стены, после чего он увидел дым.

Сейчас на месте происшествия продолжают работают сотрудники экстренных и оперативных служб.

Подписывайтесь на канал РИАМО в MAX.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Брянске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянска
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Брянске и Брянской области

Rss.plus