В Брянске объявили вакансию «властелина дорог» с зарплатой от 190 тысяч рублей

В Брянске объявили вакансию «властелина дорог» с зарплатой от 190 тысяч рублей. Водители тягачей с рефрижераторами понадобились «Мираторгу».

Зовут тех, для кого фура «не просто техника, а вторая половинка». Дальнобойщику предстоит «приручать стального зверя и развозить готовую продукцию, следить, чтобы документы ехали туда же, куда и груз (а не остались на подоконнике), быть образцом для подражания на дороге, путешествовать по областям − увидеть мир, не выходя из кабины».

Ранее «Брянские новости» рассказали о брянских дальнобойщиках, которые зарабатывают по полмиллиона рублей в месяц.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Брянске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянска
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Брянске и Брянской области

Rss.plus