Для брянцев в преддверии 8 Марта выступил ансамбль «Макоша»

В преддверии Международного женского Дня — 8 марта народный фольклорный ансамбль «Макоша» Брянского областного методического центра «Народное творчество» выступил для жителей Брянска.

Выступление состоялось в библиотеке № 11 им. И.А. Швеца и в Комплексном центре социального обслуживания населения. Для гостей творческих встреч прозвучали традиционные фольклорные песни Брянщины, песни советской эстрады и современные авторские произведения.

Ансамбль тепло принимали: с большим интересом воспринимали фольклорную музыку и благодарили за популяризацию народной культуры.

Фото: сообщество vk.com/ntvorchestvo

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Брянске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянска
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Брянске и Брянской области

Rss.plus