«Патриоты наследия» провели акцию по благоустройству Комаричского района

Сегодня, 17 февраля, волонтеры «Патриоты наследия» из брянских Комаричей провели акцию по благоустройству территории. Вооружившись лопатами, молодежь отправилась к местным памятникам, чтобы привести их в порядок после снегопада, об этом говорится в группе волонтеров в соцсети «ВКонтакте».

Спустя несколько часов территория мемориалов преобразилась, и задача была выполнена. Теперь она доступна для посещения местными жителями.

«Несмотря на морозную погоду, на площадке царила теплая и воодушевляющая атмосфера», - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, за день из Брянска вывезли 918 тонн снега.

Фото: скриншот видео из группы «Патриоты Наследия | Комаричи» в соцсети «ВКонтакте».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Брянске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянска
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Брянске и Брянской области

Rss.plus