Брянская область вошла в тройку лучших регионов РФ в строительстве жилья

Брянская область вошла в тройку лучших регионов России по строительству жилья. Об этом в четверг, 29 января, на заседании комиссии по региональному развитию сообщил заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин.

В 2025 году в Брянской области ввели в эксплуатацию 467,9 тысячи квадратных метров жилья, в том числе 212,9 тысячи в многоквартирных домах. А всего с 2019 по 2024 годы в регионе построили 2,9 миллиона квадратных метров жилья.

Вице-премьер также сообщил, что Президент страны Владимир Путин объявил благодарность правительству Брянской области за вклад в развитие жилищного строительства.

Губернатор Александр Богомаз в своем телеграм-канале поблагодарил руководство страны за высокую оценку работы брянской команды.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Брянске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянска
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Брянске и Брянской области

Rss.plus