Импорт автомобилей Volkswagen вырос, но они проехали мимо Брянска

Импорт автомобилей Volkswagen за последнее время заметно вырос, но они проехали мимо Брянска.

В Россию ввезли около 8600 машин именитой марки в прошлом году − на 120 процентов больше, чем годом ранее. Вырос и ввоз подержанных автомобилей − на 58 процентов, сообщил глава «Автостата» Сергей Целиков.

Однако эти перемены пока никак не сказались на Брянской области − здесь продажи «фольксвагенов» упали почти до нуля. Сотрудники дилерского центра разводят руками, когда у них спрашивают, будут ли поставки «немцев». Места «Тигуанов», «Пассатов» и «Туарегов» заняли китайские машины. Они не слишком дешевле «немцев», но все же доступнее.

От мясокомбината до Бежицы и обратно: брянцы могут пересесть на «электричку».

Андрей Торкунов

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Брянске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянска
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Брянске и Брянской области

Rss.plus