В Брянске продолжились поиски утонувших в реке Десне детей

В Брянске продолжаются поиски утонувших в реке Десне детей. «АиФ-Брянск» сообщал, что во вторник, 20 января, двое ребят катались на ватрушках с крутого берега реки в Московском микрорайоне и угодили в полынью.

Это случилось около 13.30, и сразу же на место происшествия прибыли спасатели. Операция по поиску тел продолжалась до наступления темноты, но результатов не принесла.

С 8.30 среды, 21 января, поиски возобновились. «Под воду спускаются два водолаза, дно реки исследуют с помощью специальной видеокамеры. На берегу установлена палатка с обогревом», рассказали в пресс-службе мэрии.

Работы осложняются тем, что в этом месте у Десны сильное течение, отметили в горадминистрации.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Брянске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянска
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Брянске и Брянской области

Rss.plus