В Брянской области за сутки потушили восемь техногенных пожаров

В пятницу, 16 января, на территории Брянской области зарегистрировали восемь техногенных пожаров, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС и рассказали некоторые подробности двух происшествий.

Утром на пульт дежурного поступил сигнал из Жуковского муниципального округа. В деревне Гришина Слобода загорелся частный жилой дом.

На улицу Магистральную, где это случилось, направили два пожарных расчета. Возгорание ликвидировали, пострадавших не было.

Обошлось без пострадавших и на пожаре в деревне Жуково Унечского район, где вечером того же дня вспыхнул частный жилой дом. На тушении также работали два подразделения спасателей.

Напомним, накануне на пожаре в селе Супонево Брянского района получил ожоги 76-летний мужчина.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Брянске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянска
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Брянске и Брянской области

Rss.plus