Другие новости Брянска и Брянской области на этот час

Брянские священники навестили воспитанников Супоневской школы-интерната

Настоятель храма Спаса Нерукотворного села Супонево протоиерей Николай Елисеев посетил 15 января местную школу-интернат. Об этом сообщает пресс-служба областной епархии сегодня, 16 января.

Вместе с волонтерами и сотрудниками епархии священник поздравил воспитанников с прошедшими Рождеством и Новым годом, а также подготовил ребят к приближающемуся празднику Крещения Господня.

Для школьников организовали показ тематических фильмов и викторину на знание православной культуры. Протоиерей Николай провел молебен о здоровье учеников и освятил помещение школы святой водой. Кроме того, каждый ребенок получил сладкий подарок.

Фото: пресс-служба Брянской епархии

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Брянске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянска
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Брянске и Брянской области

Rss.plus