Помогавший попавшему в ДТП водителю мужчина погиб на брянский трассе

42-летний водитель Volvo погиб в ДТП, случившемся на 191-м километре трассы Брянск-Новозыбков-граница с Республикой Беларусь в Новозыбковском районе. Подробности рассказали в пресс-службе ГИБДД по Брянской области.

Мужчина ночью двигался в сторону Беларуси, когда заметил съехавший с дороги автомобиль. Чтобы помочь его водителю, он остановился, вышел на обочину, и в это время его сбил Audi Q7, за рулем которого был 45-летний мужчина.

Водитель Volvo получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте до приезда скорой помощи.

Сотрудники полиции проводят проверку, выясняя все обстоятельства смертельного ДТП.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Брянске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянска
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Брянске и Брянской области

Rss.plus