Брянец завоевал бронзу на всероссийских соревнованиях МЧС

В Санкт-Петербурге завершились всероссийские соревнования МЧС России «Рождественские старты». Впервые эти легендарные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек состоялись в Петербурге в январе 2002 года.

В этом году за звание сильнейших боролись 250 юношей и девушек в составе 24 спортивных делегаций, в том числе команда из Республики Беларусь. В течение двух насыщенных дней спортсмены состязались в подъеме по штурмовой лестнице в окно 2-го или 3-го этажа учебной башни, а также преодолевали 100-метровую полосу с препятствиями, демонстрируя свои навыки и волю к победе.

В возрастной группе «Юноши 15-16 лет» третье место в дисциплине «штурмовая лестница - 3 этаж учебной башни» занял брянец Роман Елисеев.

Юные спортсмены сошлись в Первенстве Брянского района по футзалу.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Брянской области

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Брянске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянска
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Брянске и Брянской области

Rss.plus