Другие новости Брянска и Брянской области на этот час

Брянские легкоатлеты взяли три медали на всероссийских турнирах в Смоленске

В Смоленске завершились два крупных юношеско-юниорских турнира по легкой атлетике. Первенство России U18 и всероссийские соревнования U16 собрали около 1000 лучших молодых спортсменов страны.

Несмотря на серьезную конкуренцию представители Брянской области завоевали три награды, сообщил в пресс-службе областного департамента ФК и спорта.

Арина Бородина с результатом 58.14 одержала победу в беге на 400 метров среди девушек до 16 лет.

Дмитрий Морозов занял второе место в прыжках в высоту, преодолев планку на высоте 206 см. Полина Костюк стала третьей в секторе метания молота, отправив снаряд на 58 метров 46 сантиметров. Эти спортсмены участвовали в первенстве U18.

Арина занимается в Дубровской спортивной школе, Дмитрий и Полина – воспитанники СШОР имени Самотесова из областного центра, уточнили в департаменте.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Брянске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянска
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Брянске и Брянской области

Rss.plus