10 килограммов яблок подарит «Брянский сад» лучшему писателю

Компания «Брянский сад» приготовила специальный приз для победителя литературного конкурса «ПРОгород». Автор лучшего произведения получит в подарок 10 килограммов яблок, сообщили наши коллеги из «МК в Брянске».

Напомним, прием рукописей поэтов и прозаиков продолжается до 1 июля. По итогам конкурса планируется издание книги. Со слов организаторов «ПРОгорода», заявки поступают из разных российских регионов и зарубежных стран.

Судя по заявленному размаху, посылка с отборными сортами яблок из Брянской области может отправиться практически в любую точку мира. Руководство агрокомплекса готово направить вкусный презент с урожаем 2025 года и на дальние расстояния, независимо от места проживания победителя. Достаточно написать не менее вкусный рассказ или стихотворение с упоминанием яблок, яблонь или яблоневого цвета.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Брянске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянска
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Брянске и Брянской области

Rss.plus