Инвалиду в Брянске компенсировали ущерб от затопления квартиры во время капремонта  

Прокуратура Володарского района обратилась в суд в интересах инвалида 2 группы, проживающего в доме № 5 на ул. Воровского в Брянске, с заявлением о возмещении имущественного вреда, причиненного в результате ненадлежащего выполнения подрядной организацией работ по капитальному ремонту кровли МКД, что повлекло залитие квартиры. Ущерб превысил 140 тыс. рублей.

Суд обязал региональный фонд капитального ремонта МКД Брянской области возместить материальный ущерб, причиненный имуществу инвалида.

Фото: облпрокуратура

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Брянске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянска
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Брянске и Брянской области

Rss.plus