В брянском правительстве пояснили, что случилось со связью

Директор департамента экономического развития Брянской области Михаил Ерохин пояснил, что случилось с программой развития связи.

«Не могу не прокомментировать ситуацию этого года. Не секрет, что телекоммуникационная отрасль испытывает определенный дефицит оборудования, хотя эта проблема планомерно решается. Тем не менее, из квоты прошлого года − 46 населенных пунктов − вышки связи пока заработали лишь в двух селах, − рассказал Михаил Ерохин.

По его словам, об остальных деревнях и селах не забыли. Согласно планам, базовые станции по проекту «Устранение цифрового неравенства» заработают там в первом полугодии 2025 года.

При этом велась активная работа в приграничье, где установили 31 вышку связи.

«Думаю, что не нужно объяснять, насколько важна связь в этих местах, − рассказал Михаил Ерохин. − В новом году об установке вышек по плану 2024 года и по планам 2025 года буду сообщать незамедлительно».

Названы десять сел Брянской области, где установят вышки современной связи.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Брянске

Ria.city

Мифы и правда об Александре Лизюкове

Двое погибли и двое в больнице после массированной атаки БПЛА на Москву

ВСУ провели самую массированную атаку БПЛА на российские регионы

Самая массированная атака на регионы России: враг запустил более трёхсот беспилотников, налёт продолжается (ВИДЕО)

Музыкальные новости

Росгвардия приглашает абитуриентов в Саратовский военный ордена Жукова Краснознаменный институт

Студентки года: стартовали съемки продолжения сериала ТНТ «Первокурсницы»

В Подмосковье сотрудники Росгвардии пришли на помощь провалившемуся под лёд рыбаку

Анатолий Выборный: Частных охранников начнут обучать по единым стандартам

Новости Брянска

В Бурятии в продуктовой сети нашли поддельный сыр

ВСУ провели самую массированную атаку БПЛА на российские регионы

Мифы и правда об Александре Лизюкове

Росгвардейцы пресекли кражу с охраняемого объекта

Экология в Брянской области

Green Drive - лучший корпоративный экопроект прошлого года

Праздник весны в отеле «Ялта-Интурист»

Какие джинсы будут самыми модными в этом сезоне

Sacai, коллекция осень-зима 2025

Спорт в Брянской области

Рыбакина за 26 минут оформила разгром на турнире за 4 миллиарда

Рублев не смог пройти в третий раунд турнира "Мастерс" в Индиан-Уэллсе.

Медведев оставил ироничную надпись на камере на турнире ATP в Индиан-Уэллсе

Елене Рыбакиной "отдали" победу в реванше с 17-летним вундеркиндом

Moscow.media

Защищённый планшет корпоративного класса Saotron RT-W16

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

• https://dusil.org • Dusil Photography

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный











Топ новостей на этот час в Брянске и Брянской области

Rss.plus






Двое погибли и двое в больнице после массированной атаки БПЛА на Москву

В Брянске дисквалифицирован начальник участка

Минобороны: Более 300 беспилотников сбиты за ночь над регионами России

На место падения БПЛА в Москве повезли генсека ОБСЕ