Почти шесть тысяч тонн реагента высыпали на дороги Брянской области за сутки

Почти шесть тысяч тонн реагента высыпали на дороги Брянской области для предотвращения гололёда за сутки. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.

 

 

В минувшие сутки 192 единицы снегоочистительной и пескораспределительной техники работали на дорогах регионального и межмуниципального значения Брянской области. Специалисты убрали от снега свыше 2,5 тысяч километров проезжей части и более 1,7 тысяч километров обочин.

Также для предотвращения гололёда рабочие обработали свыше 4,7 тысяч километров автодорог. На это потратили

почти шесть тысяч тонн песко-соляной смеси.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Брянске

Ria.city

Дистанционные мошенники похитили почти пять млн рублей у брянцев

В Бурятии в продуктовой сети нашли поддельный сыр

За многолетний добросовестный труд почетного звания «Ветеран труда Брянской области» удостоен житель Жуковского района

Вся Брянская область отметила Международный женский день

Музыкальные новости

Wildberries запустит новый сервис WB Track для отправки посылок

Спартакиада в депо «Москва-Сортировочная»: эмоции, награды, командный дух.

Менеджер Артиста. Менеджер по работе с артистами. Музыкальный менеджер артиста. Концертный менеджер артиста.

«Я просто ехала и кайфовала»: Большунов и Терентьева выиграли в эстафетах по четвёртой золотой медали чемпионата России

Новости Брянска

Минобороны РФ: за ночь на подлете к Москве сбили 91 беспилотник ВСУ

Названы регионы ЦФО с самым низким уровнем безработицы

«Затаились до лучших времён, но не все». Что происходит на рынке новостроек Севастополя и Симферополя в марте 2025 года?

И снова авария на просторном перекрестке под Новозыбковом

Экология в Брянской области

Ученые впервые зафиксировали активность умирающего мозга: новые факты о последнем «просмотре жизни»

Кисель, топинамбур и квашеная капуста: гастроэнтеролог назвал суперфуды для здоровья кишечника

Аршак Карапетян: Премьер-министр Армении боится возвращения Рубена Варданяна

«Овощами не наешься, макароны нельзя». Мифы о еде, которые мешают нам правильно питаться

Спорт в Брянской области

Андреева — вторая самая юная теннисистка, выигравшая стартовые матчи на шести турнирах WTA-1000 подряд

Гауфф пробилась в четвертый раунд WTA-турнира в Индиан-Уэллсе

Рыбакина за 26 минут оформила разгром на турнире за 4 миллиарда

Соболенко вышла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе

Moscow.media

В лесу

Началось строительство пятой опоры будущего путепровода на Московском тракте в Тюмени

В Россию привезли новый надежный американский седан по цене Лады

Заместитель управляющего Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области Алексей Путин о едином пособии











Топ новостей на этот час в Брянске и Брянской области

Rss.plus






Более 300 раз за неделю брянские росгвардейцы выезжали по сигналу «тревога»

ПВО России нейтрализовали 38 беспилотников в Брянской области, пострадавших нет

За многолетний добросовестный труд почетного звания «Ветеран труда Брянской области» удостоен житель Жуковского района

Лжеоператоры сотовой связи обманули пятерых брянцев