Брянские динамовцы дома вничью сыграли с омским «Иртышом»

В среду, 20 ноября, в Брянске состоялся первый стыковой матч за право остаться в группе «серебро» первенства России по футболу во второй лиге А. Брянское «Динамо» принимало омский «Иртыш».

На 37-й минуте игра была приостановлена из-за объявления в городе ракетной опасности. На табло к этому времени были два ноля.

Примерно через час матч продолжился. Ничейный результат сохранился до конца встречи, несмотря на то, что хозяева поля имели преимущество во владении мячом, в ударах – в том числе в створ ворот и угловых. 0:0.

Повторный матч пройдет в Омске в воскресенье, 24 ноября. И после этой игры уже точно определится, кто останется в «серебре».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Брянске

Ria.city

Под Брянском три человека пострадали при столкновении электрички с грузовиком

Русофобия как диагноз, или "Мы сами себе Захер-Мазох": как "успешно" отключиться от России и включить нищету

Жителей Брянска напугал мощный гул самолетов в небе

В Новозыбкове замгубернатора проконтролировал ход строительства бассейна

Музыкальные новости

Чемпионат Сибирского округа Росгвардии по шахматам завершился в Иркутске

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

«Марафон романтических сонат» проходит на зимнем фестивале искусств Юрия Башмета

Выставка «Оружие Защитников Отечества – слово, отвага, слава и честь»

Новости Брянска

Под Брянском три человека пострадали при столкновении электрички с грузовиком

Стихотворения — лекарство для души

Жителей Брянска напугал мощный гул самолетов в небе

Первенство ЦФО по восточному боевому единоборству стартовало в Туле

Экология в Брянской области

В Москве состоялась презентация новой винтовки «Грифон» от завода АТАМАН

Коллекция Valentino весна-лето 2025 (SS-2025)

Древнейшая в мире пирамида, построенная на 25 000 лет раньше египетских: археологи утверждают, что она была создана не людьми

ГК «ДИАКОН» на Medlab Middle East 2025 в Дубае: обсудили перспективы сотрудничества в России с зарубежными партнерами

Спорт в Брянской области

Неожиданный вылет Медведева, США обыграли Канаду на турнире НХЛ. Главное к утру

Вавринка о решении по Синнеру: я больше не верю в чистый спорт

Людмила Самсонова легко обыграла Павлюченкову на старте турнира WTA-1000 в Дубае

Александрова вышла в полуфинал престижного турнира WTA в Дохе

Moscow.media

Окно в лето...

ТОП-3 лучших сервисов доставки готовой еды в Москве

Мечта коллекционера: редчайший классический Bentley появился в продаже в России

Оранжевое.











Топ новостей на этот час в Брянске и Брянской области

Rss.plus






Легкоатлеты из Брянска взяли золото Открытого чемпионата Республики Беларусь

Три человека пострадали в результате ДТП с участием 14 автомобилей в Башкирии

В Новозыбкове замгубернатора проконтролировал ход строительства бассейна

Три человека пострадали при столкновении электрички с грузовиком под Брянском