МХК «Белгород» выиграла и проиграла в Нововоронеже

Белгородская хоккейная команда в первом матче пропустила 6 шайб, а во втором забросила 2. Очередные матчи межсезонья молодёжная хоккейная команда «Белгород» провела 22 и 23 августа в Нововоронеже против местного «Протона». Один из потенциальных лидеров предстоящего сезона чемпионата НМХЛ конференции «Восток» в первой игре разгромил белгородцев со счётом 6:0.Во второй встрече белгородцы победили со счётом 2:1. На 5-й минуте Артём Щербаков с паса Эдуарда Абрамова вывел гостей вперёд. Вскоре Максим Шаравин с передачи Александра Карькова закрепил преимущество «Белгорода». В концовке третьего периода Николай Головин отыграл одну шайбу, счёт больше не менялся.Главный тренер «Белгорода» Андрей Романов рассказал «БелПрессе» причины столь разных результатов:«Это же хоккей, вчера мы не настроились, сегодня – они. К ребятам претензий нет, молодцы. Хорошая игра с сильным соперником, «Протон» – играющая команда, нам было важно проверить себя в игре с таким противником».. Следующие контрольные матчи «Белгород» проведёт в гостях против «Брянска», первые игры пройдут 27 и 28 августа.Александр Куликов

Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России

Новости от наших партнёров в Брянске

Лесной пожар ликвидировали в Трубчевском районе 24 августа

В Брянске торжественно открыли движение по улице Ильи Иванова

Возвращение немца в родную Россию, или Побег из Германии: "Знаю, что я русский"

В Брянске открыли новую автомобильную дорогу по улице Ильи Иванова

"Спартак" в большинстве не сумел обыграть "Зенит" в матче РПЛ

«Зенит» — «Спартак» Москва: смотреть онлайн, трансляция, прямой эфир

Московское «Динамо» обыграло «Витязь» в товарищеском матче

В Сочи подвели итоги конкурса национальной патриотической песни «Красная гвоздика» имени Иосифа Давыдовича Кобзона

Новости Брянска

В России открылись первые автосалоны белорусской марки Belgee

По ситуации в приграничных областях налажено прямое взаимодействие между Минобороны, администрациями регионов и командованием войсковых группировок

Зампредседателя Правительства РФ посетил День открытых дверей в новом детсаду Брянска

Экология в Брянской области

Обувной бренд Katy Perry представил коллаборацию с Hello Kitty

Ростов-на-Дону вновь принял финалистов спартакиады учащихся

Александр Бордов отмечает день рождения

Новые лица отелей Hilton на Сейшелах

Спорт в Брянской области

Теннисистка Александрова довольна своей игрой во втором круге турнира WTA в Мексике

В Федерации тенниса Италии назвали критиков Синнера неудачниками

Чемпион "Большого шлема" оценил сетку Даниила Медведева на US Open

Екатерина Александрова уступила Лулу Сун в полуфинале турнира WTA-500 в Монтеррее