Молодежка брянского «Динамо» одержала важную победу в матче со сверстниками из Орла

Как сообщает телеканал «Брянская губерния«, молодежка брянского «Динамо» одержала важную победу в матче с приципиальным соперником. В субботу, 27, июля в очередном туре первенства СФФ «Центр»  сине-белые одолели в гостях сверстников из Орла.

После первого тайма казалось, что игра станет для динамовцев легкой прогулкой. За 45 минут они отгрузили хозяевам три безответных гола.

Однако, во втором тайме орловчане едва не совершили камбэк, отыграв два мяча. Но динамовская молодежка все-таки удержала победу. Итог — 2:3.

После этого матча подопечные Руслана Усикова остались на пятом месте в таблице.

Возрастное ограничение 6+

Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России

Новости от наших партнёров в Брянске

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске взяли верх над липецкими «металлургами»

Брянский клуб коллекционеров отметил юбилей

Брянский пловец установил новый рекорд России

Музей Климовской средней школы № 3 Брянской области пополнился новым экспонатом

Выставка исторической памяти «В гости к нашим далеким предкам» ко Дню Крещения Руси и Дню памяти равноапостольного Великого князя Владимира

Хинштейн: МВД контролирует дело о драке сына Бажаева с полицейским в Москве

Дистрибьюция Музыки.

Композитор Алексей Чернаков: «Связать свою жизнь с музыкой я решил в купе поезда Саратов — Москва»