Другие новости Брянска и Брянской области на этот час

Тамбовчанка стала третьей на первенстве России по лёгкой атлетике

За три соревновательных дня будет разыграно 42 комплекта наград

В Брянске проходит первенство России по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет (0+). За три соревновательных дня будет разыграно 42 комплекта наград национального первенства.

Известно, что на соревнования приехали многие победители и призёры чемпионатов и первенств России.

У тамбовчан уже есть медали. Ульяна Баженова вошла в число призёров. На дистанции 200 метров воспитанница Натальи Котовой заняла третье место. Её время - 24.13 сек.

Ранее легкоатлетка завоевала серебряную медаль на Всероссийских соревнованиях, которые проходили в Санкт-Петербурге. Ульяна Баженова также выступала на дистанции 200 метров, где показала результат 23.61 сек.

Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России

Новости от наших партнёров в Брянске

Экс-игрок "Арсенала" Андре Сантос сыграл бесплатно в чемпионате Брянской области