Ria.city
Другие новости Брянска и Брянской области на этот час


Апрель
2018

Новости Брянска за 18.04.2018

Пресс-центр ФИБ 

Лучший Сочинский аквапарк готов к приёму отдыхающих.

АкваЛоо - единственный на черноморском побережье круглогодичный аквапарк Сочи. Комплекс водных горок и атракционов включает в себя открытую часть, функционирующую в летний сезон, и закрытую часть, работающую круглый год. Расположен аквапарк на территории одноименного санаторного комплекcа "АкваЛоо". Посещение аквапарка бесплатно для гостей санатория.

Читать дальше...

«Известия» 

Волонтеры проведут экологическую акцию в Брянской области

Экологическая акция «Добрые дела», посвященная 75-летию освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, пройдет на стоянке партизанского отряда им. А.И. Виноградова в урочище «Круглое озеро» 19 апреля.

Rossia-Segodny.ru 

Подростки с кастетом избили сверстника в Смоленске

БРЯНСК, 18 апр – РИА Новости. Следствие в Смоленске возбудило уголовное дело после нападения подростков с кастетом на сверстника, один из подозреваемых задержан, отмечает СУСК по региону.

Читать дальше...

"Рославльская правда" 

Две победы нашего театра

17 апреля в г. Дятьково Брянской области на театральном фестивале самодеятельных коллективов "Хрустальная маска" Народный театр "Первый КласС" представил зрителю спектакль "Слишком женатый таксист".
Фестивалю в этом году 10 лет, но коллектив из Смоленской области впервые принял в нем участие.
Это было дебютное выступление рославльского театра на фестивале. Оно стало не только завершающим в конкурсной программе, но и самым ярким и незабываемым.
Сегодня состоялась церемония закрытия и награждения. Читать дальше...

БрянскНовости.RU 

В Брянске возбуждены три уголовных дела о жестоком обращении с детьми

В Брянской горадминистрации подвели итоги межведомственной профилактической акции «Семья», которая проводилась с 1 января по 31 марта. За это время выявлено 20 семей, находящихся в социально опасном положении. Снято с учёта 32 семьи, в том числе 27 в связи с исправлением. По данным комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Брянской горадминистрации на […]

«ГородБРЯНСК.RU» 

Три из пяти образцов брянского молока признаны фальсификатами

Российский институт потребительских испытаний (РИПИ) провёл тест 21 образца пастеризованного молока разных торговых марок, в котором участвовало пять регионов России. Брянск стал лидером по фальсификации продукта.

Novozybkov.su (Новозыбков) 

Завтра днем в Брянской области до +13ºC

19 апреля на территории Брянской области переменная облачность. Умеренный, местами небольшой дождь. Ветер северо-западный 9-14 м/с. Температура воздуха ночью +4ºC…+9ºC,  днём +8ºC…+13ºC. На юго-западе региона солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Дождь будет идти весь день, а к вечеру может стать сильнее.




«ГородБРЯНСК.RU» 

Тотальная блокировка Telegram завалила сайт Брянского областного правительства?

Около 18.00 прекратился доступ к сайтe правительства Брянской области bryanskobl.ru. У комментаторов в соцсетях сразу же возникла версия, что виной всему — повальная блокировка IP-адресов в борьбе с мессенджером Telegram

Novozybkov.su (Новозыбков) 

В Брянской области продолжается эпидемия гриппа и ОРВИ

На Брянщине с 9 по 15 апреля за медицинской помощью обратились 7953 человек, уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом выше эпидемического порога на 20,7 процента. В Брянске зарегистрировано 4432 случая гриппа  ОРВИ. Показатель заболеваемости на 42,2 процента превышает эпидпорог. За  прошедшую неделю обследованы 67 человек с подозрением на ОРВИ (проведено 257 исследований). Выявлено 25 положительных  результатов: […]

МЧС России 

Второй крупномасштабного учения в Брянской области: отработаны практические мероприятия

В Брянской области продолжаются крупномасштабные учения МЧС России, которые проводятся с 17 по 19 апреля. Учения проводятся в соответствии с решением Совета Безопасности РФ. 18 апреля прошел второй этап учений.

Новости пользователей сайта 

Банк УРАЛСИБ запускает акцию «Лови момент с УРАЛСИБОМ»

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» запускает акцию «Лови момент с УРАЛСИБОМ». Акция позволяет приобрести страховой полис «Домашний врач» со скидкой 30% в любом офисе Банка УРАЛСИБ.

Читать дальше...

БрянскНовости.RU 

Ручей Чернорый под Брянском снова превратился в зловонный поток

Полноводный ручей Чернорый, впадающий под Брянском у села Супонево в реку Десна, снова, как и полтора года назад, принял на себя канализационные стоки. Чистый и прозрачный, он опять превратился в зловонный поток, сообщают экологи МОО «Зеленый фронт». «Пришли после зимы на свои дачи и снова почувствовали это жуткий, буквально сбивающий с ног, уже почти забытый […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

На благотворительный концерт приглашает брянцев фонд «Благодар»

Фонд соцподдержки жителей и развития личности «Благодар» приглашает на благотворительный концерт. Он пройдет 27 апреля в Брянске в концертном зале «Дружба». Все деньги от концерта пойдут на благотворительность. Собранные средства направят на благотворительные цели: детям-инвалидам, детям, оставшимся без попечения родителей, многодетным семьям. Это одно из мероприятий, проводимых в рамках Года добровольчества, будет существенным событием. Также планируется проведение аукциона изделий декоративно-прикладного искусства в фойе концертного зала. Читать дальше...

МЧС России 

Информация о прохождении весеннего половодья на территории Брянской области

По информации Главного управления МЧС России по Брянской области, по состоянию на 18 апреля 2018 года на территории региона в период весеннего половодья затопленных жилых домов нет. В Бежицком и Володарском районах г. Брянска подтоплены приусадебные участки 11 домовладений. На 19 апреля затопление жилых домов не прогнозируется.

БрянскНовости.RU 

МЧС сообщило об отсутствии затопленных домов в Брянской области

По информации Главного управления МЧС России по Брянской области по состоянию на 18 апреля на территории региона в период весеннего половодья нет затопленных жилых домов. В Бежицком и Володарском районах Брянска подтоплены приусадебные участки 11 домовладений. На 19 апреля затопление жилых домов не прогнозируется. Главное управление МЧС России по Брянской области напоминает,что в случае происшествийнеобходимо […]

Просматривали в Брянске 18.04.2018

Гарантийныйфонд.рф

Брянский Гарантийный Фонд, малое и среднее предпринимательство

Bryanskchess.ru

Шахматная Федерация Брянской области

Oaobks.ru

ОАО "Брянские коммунальные системы"

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Ibryansk.ru

Брянские новости - iBryansk.Ru

Mm-32.ru

Элитная немецкая мебель / Салон Мир Мебели г. Брянск

Колобок18.рф

ДОУ №18 "Колобок" г. Брянска

Razborka32.ru

Разборка32 - запчасти для грузовиков в Брянске

Fortuna-mebel32.ru

Корпусная мебель под заказ в Брянске от производителя - Фортуна-Мебель

Prgu32.ru

Брянская областная территориальная организация Общероссийского профсоюза работников государственных

Bryansk-32.ru

Брянск 32: Бизнес Брянск: Справочник фирм и предприятий. Финансово

Недвижимость.брянска.рф

Риелторское Агентство «Первый Брянский Магазин Недвижимости» (покупка, продажа, аренда жилой и коммерческой недвижимости в Брянске и Брянской области) г. Брянск, ул. Ильича, 29-Б, Телефон: +7 4832 371973

Rustoday.ru

Брянский городской лицей №1 - класс 6№2

Mfc32.ru

БИЗНЕС ШКОЛА МФЦ центр дополнительного бизнес образования для повышения квалификации персонала компаний малого и среднего бизнеса , получения новых практических знаний , личной эффективности слушателей. (Россия, Брянская область, Брянск)

Bryansk-tamada.ru

Тамада  -  г.Брянск

Youcity.org

YouCity.org – доска объявлений (Брянск)

Bryansktoday.ru

Новости Брянска

Techno32.ru

Техномаркет в Брянске, маркет бытовой техники и электроники!

Visual-m.ru

"Брянская частная недвижимость" - публикация бесплатных объявлений о продаже недвижимости в Брянске и Брянской области

Сфера32.рф

Купить мебель в Брянске - Торговый центр Сфера

Avito-bryansk.ru

Объявления | АВИТО БРЯНСК

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Брянске

Ria.city

Офицер СОБР "Таран"занял первое место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе

Совместное творчество: обновление Локотской школы №1 вдохновило педагогов и ребят

1 тыс человек приняли участие в военно-патриотической игре «ЮНАРМИЯ, ВПЕРЕД!» в Подмосковье

Цена вопроса — 30 тысяч. Что известно о сотруднике ДПС, отпустившем сбежавших после убийства байкера

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Брянска

Цена вопроса — 30 тысяч. Что известно о сотруднике ДПС, отпустившем сбежавших после убийства байкера

Игру «Юнармия, вперед!» провели в Подмосковье

1 тыс человек приняли участие в военно-патриотической игре «ЮНАРМИЯ, ВПЕРЕД!» в Подмосковье

Экс-главу Комаричского района Василия Белина уволили в связи с утратой доверия

Экология в Брянской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Брянской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час в Брянске и Брянской области

Rss.plus






Ехавшего в Беларусь нетрезвого мотоциклиста из Чебоксар задержали в Брянске

Двух брянских адвокатов наградили серебряными медалями имени Фёдора Плевако

Цена вопроса — 30 тысяч. Что известно о сотруднике ДПС, отпустившем сбежавших после убийства байкера

1 тыс человек приняли участие в военно-патриотической игре «ЮНАРМИЯ, ВПЕРЕД!» в Подмосковье