Ria.city
Другие новости Брянска и Брянской области на этот час


Декабрь
2017

Новости Брянска за 10.12.2017

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Брянскую культуру вывезли из города

Замначальника Московской железной дороги Мухарбек Озиев провёл совместное выездное совещание с руководством областного департамента культуры. Тема совещания: создание музеев на железнодорожных станциях. Планируется, что такие музейные комнаты должны появиться на станциях Жуковка, Красный Рог, Выгоничи и некоторых других. Этот выбор обусловлен близостью таких объектов как: тютчевское имение ...

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Сегодня не было Клебо, поэтому был шанс выиграть» — Сергей Устюгов

Житель россии Сергей Устюгов, занявший сегодня 2-ое место в гонке на 15 км на этапе Кубка мира в Давосе, заявил, что отсутствие норвежского лыжника Йоханнеса Клебо дало ему больше шансов на призовое место. 10 декабря в швейцарском Давосе в рамках 3-го этапа Кубка мира по лыжным гонкам состоялась очередная гонка. Брянский лыжник Александр Большунов, который в спринте стал бронзовым призером, стартовал под номером 50, а все остальные […]

Силовой спорт 

Брянского журналиста Виткевича арестовали на трое суток накануне митинга против Богомаза

Опубликовано 6-12-2017, 23:14 Брянского блогера Николая Виткевича арестовали на трое суток. По решению суда блогер, журналист, спортсмен и предприниматель Николай Виткевич трое суток проведет под арестом. Напомним, 6 декабря Виткевича задержали полицейские по делу о хулиганстве в...

Region15.ru (Владикавказ) 

Осетинские вольницы успешно выступили на турнире в Брянске

В Брянске состоялся мастерский турнир по спортивной борьбе памяти дважды Героя Советского Союза Павла Камозина, на который приехали спортсмены из разных регионов России, Беларуси и Донецкой народной республики. Всего соревнования собрали более 150 атлетов в возрасте 18 лет и старше.

Читать дальше...




«OAnews» 

В МЧС предупредили об ухудшении погодных условий в девяти областях ЦФО

В МЧС сообщают об ухудшении погодных условий в девяти регионах Центрального федерального округа. В частности, речь идет о Рязани, Липецке, Курске, Брянске, Белгороде, Ярославле и Смоленске. Ранее об этом предупреждали жителей Калужской и Воронежской областей.

«Известия» 

Бюст участника войны Ивана Кузнецова открыли в Брянской области

В городе Карачево Брянской области установлен бюст почетного гражданина, полного кавалера ордена Славы Ивана Кузнецова. В церемонии открытия памятника принял участие ветеран Великой Отечественной войны Николай Савин. Был произведен троекратный салют.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Имранбек Габасов завоевал Кубок России в Брянске

Ингушский дзюдоист Имранбек Габасов (73 кг) стал обладателем Кубка России, который проходил в Брянске. Имранбек тренируется под руководством Руслана Аксагова, на этом турнире представлял город Тюмень. Участие в соревнованиях приняли спортсмены из Северо-Западного, Центрального, Приволжского, Южного, Северокавказского, Уральского, Сибирского, Дальневосточного, Крымского федеральных округов, а ...

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк УРАЛСИБ запустил акцию «Время делать подарки» с кэшбэком до 10%

Банк УРАЛСИБ запустил предновогоднюю акцию «Время делать подарки» для клиентов – держателей зарплатных карт. Согласно условиям акции, 10-ти клиентам – держателям стандартных карт и 10-ти клиентам – держателям премиальных карт, совершивших максимальное количество покупок, возвращается на счет 10% от расходов на покупки в виде кэшбэка. Общая сумма кэшбэка за период проведения акции для одного участника – не более 20 000 рублей.

Читать дальше...

Novozybkov.su (Новозыбков) 

Утро понедельника в Брянске будет дождливым

По прогнозам синоптиков, в столице региона 11 декабря на протяжении всего дня погода будет пасмурной. Ночью будет идти сильный дождь, который к утру должен ослабнуть, а к полудню и вовсе закончится. Ночью: +3 градуса, днем – около нуля. Атмосферное давление в течение дня будет повышаться с 737 мм рт ст в шесть утра до 746 […]

БрянскНовости.RU 

Более ста коррупционеров вывели на чистую воду с начала года в Брянской области

В этом году следственным управлением по Брянской области возбуждено 134 уголовных дела о преступлениях коррупционной направленности. Наиболее часто следователи возбуждали уголовные дела о получении взяток (47), о даче взяток (40), о мелком взяточничестве на сумму до 10 тыс. рублей (27), мошенничестве с использованием служебного положения (5). В суды направлено 58 уголовных дел в отношении 64 […]

БрянскНовости.RU 

В Брянске хирург отказался оказать первую помощь маленькому ребенку

О случившемся на форуме регионального департамента здравоохранения рассказала мать трехлетней малышки. Женщина сообщила что девочка упала возле гардероба в детской поликлинике № 1. У нее пошла кровь изо рта, и мама сразу же направилась в кабинет хирурга за оказанием первой медицинской помощи ее ребенку, где получила отказ. «Детский хирург Борисенков В.А. отказал нам в оказании […]

Просматривали в Брянске 10.12.2017

Podkova32.ru

Фирма Подкова

Malchiki32.ru

Мальчики-по-вызову-Брянск

Gazeta-navlya.ru

Официальный сайт редакции газеты "Наше время" Навлинского района Брянской области

Сантехника-ая.рф

"Сантехника от А до Я" - магазин сантехники в Брянске (Россия, Брянская область, г. Брянск, ул. Романа-Брянского, 2. тел. 60-64-25(магазин "Декор сити"))

Xlam.club

скупка техники (Россия, Брянская область, Брянск)

Teplo32.ru

Инновационные системы отопления (Россия, Брянская область, Брянск)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

0-79.ru

Товары, услуги, цены в Брянске. Справочник предприятий и организаций Брянска. (4832) 777-009.

Mfc32.ru

БИЗНЕС ШКОЛА МФЦ центр дополнительного бизнес образования для повышения квалификации персонала компаний малого и среднего бизнеса , получения новых практических знаний , личной эффективности слушателей. (Россия, Брянская область, Брянск)

News-life.ru

Календарь новостей в Брянске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Paseka-ermilina.ru

Семейная пасека Ермилиных. Кипрейный и разнотравный мёд, матки карпатки F1 и пчелопакеты в Брянске и в Смоленске (Россия, Брянская область, Брянск)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Брянске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Chat32.ru

Радио, радио Брянск, радио онлайн Брянск, слушать радио, слушать радио Брянск онлайн

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Bryanskfront.ru

Брянский фронт

Piramida-keramika.ru

Главная | Пирамида Керимики. Керамическая плитка в Брянске

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Pd32.ru

Двери в Брянске от ведущих производителей - «Полы&Двери»

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Брянске

Ria.city

Олимпийский чемпион провёл мастер-класс для брянских гимнастов

Евгений Люлин сравнил дзержинский «Химик» с чемпионом Германии

В Брянск приехал олимпийский чемпион, общественный деятель, предприниматель и блогер Никита Нагорный

Люди несут цветы к мемориалу на 40-й день с теракта в «Крокусе»

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Новости Брянска

При пожаре в квартире в Фокинском районе Брянска с верхних этажей эвакуировали 19 человек

В Брянск приехал олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Никита Нагорный

На ночном пожаре в брянском поселке Клетня погиб 45-летний мужчина

Олимпийский чемпион провёл мастер-класс для брянских гимнастов

Экология в Брянской области

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Природа России 81

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Брянской области

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Июльская ночь...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Брянске и Брянской области

Rss.plus






В Брянской области участились случаи краж из крупных сетевых магазинов

Брянские коммунисты в 38-ю годовщину аварии на ЧАЭС почтили память её жертв

На ночном пожаре в брянском поселке Клетня погиб 45-летний мужчина

Брянские волейболистки завершили чемпионат России в высшей лиге на 6 месте