Хоккейный «Брянск» победил в первом матче «Северских волков»

ХК «Брянск» обыграл 13 декабря на выезде «Северских волков» из Краснодарского края и поднялся в зону плей-офф. Пока на один матч.

Хоккейный «Брянск» одержал долгожданную и очень нужную для продолжения борьбы за выход в плей-офф победу. В краснодарской станице Северская брянская команда одолела местных «волков» со счётом 5:4.

В первом периоде команды сделали лишь семь бросков по воротам на двоих. Два из них достигли цели — ведя в счете 2:0 на перерыв ушли хозяева. В самом начале второй двадцатиминутки Роман Солдатов сократил разницу в счете, а через десять минут Дмитрий Удалов забросил вторую шайбу «Брянска». Спустя две минуты «Волки» снова вышли вперед, но ненадолго. Усилиями вернувшегося в команду перед этим матчем Александра Гесса на 37-й минуте счет стал 3:3, а за 18 секунд до конца периода Никита Фролов забросил четвертую шайбу в ворота хозяев льда.

Третий период стал самым результативным в плане бросков по воротам, но отличиться командам удалось лишь по одному разу. На шайбу Кирилла Кузнецова ответил Даниил Лискин, установивший окончательный счет матча за 9 минут до финальной сирены.

Благодаря победе «Брянск» поднялся на восьмую строчку в таблице, которая позволяет попасть в плей-офф турнира. 14 декабря — ещё один матч в станице Северской. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017

Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России

Новости от наших партнёров в Брянске

В Брянске открылась уникальная выставка «Советская иллюстрация: школы, имена, тенденции»

Брянский тренер Алексей Казорин стал победителем в конкурсе научных работ

Мэрия Брянска рассказала, каким будет перекрёсток возле Славянского моста

Две женщины получили травмы при столкновении ВАЗа с ГАЗелью на Брянщине

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: Учащиеся Гурульбинской школы восхитились мастерством жонглирования, игрой с хула-хупами, иллюзионистами цирка Бурятии

Триумфальное возвращение Льва Лещенко на сцену спустя месяцы затишья. Артист презентовал дуэт с солистом группы “Парк Горького” Сергеем АРУТЮНОВЫМ

Группа Metallica даст виртуальный концерт в Fortnite 22 июня

Первый Международный фестиваль «Мир классического романса»