Добавить новость

В брянском «Лесном» отдохнут 113 детей из Брянки

Свои двери для 113 мальчишек и девчонок из подшефной Брянки распахнул в День защиты детей лагерь «Огонёк» в детском оздоровительном комплексе «Лесной». Как рассказывает «Брянская губерния» со ссылкой на департамент образования и науки Брянской области, творческие и спортивные мероприятия, новые знакомства, мастер-классы, экскурсии ожидают ребят.

Под названием «ЖивиДружбой» пройдёт в лагере первая смена. Ярко, задорно и с позитивом прошли марафон знакомства «Привет, Огонёк», игра «Будем знакомы», полигон счастливого детства «Мы Вам рады!».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Брянке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Брянке и Луганской области

Rss.plus