Добавить новость

Среди пострадавших в смертельном ДТП с автобусом в Беларуси есть граждане России

Жители России оказались в числе пострадавших в страшном ДТП с участием автобуса в Беларуси.

В результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на белорусской трассе М-1 в третьем часу ночи, пострадали четыре гражданина Российской Федерации. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Все они госпитализированы с различными степенями тяжести травм. Медицинский персонал предпринимает все необходимые меры для стабилизации состояния пациентов.

Авария произошла, когда 43-летний водитель автобуса маршрута "Москва – Брест" не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП погибла 53-летняя женщина.

Всего в больницы Толочинского района и Орши были доставлены 13 человек. После осмотра трем пациентам из Толочинской ЦРБ было рекомендовано амбулаторное лечение.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бресте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бресте и Брестской области

Rss.plus