«Слоним 2017» дома не крупно проиграл брестскому «Динамо» в Кубке Беларуси

«Слоним 2017» – «Динамо» (Брест) – 0:2(0:2)
ФК «Слоним 2017»: Андрей Агапов – Александр Чиж, Дмитрий Вечорко, Артём Толкин, Тайсир Адамчик, Йорми Тито – Тимофей Анисимов, Дмитрий Некрашевич (Егор Петров,74), Артур Чуйко, Илья Лебедев (Владислав Звягов,74) – Александр Пузач (Павел Лисюк,88).
Голы: Егор Корцов (20), Герман Барковский (33,пен.).
Предупреждения: Анисимов (17); Храленков (22), Барковский (26), Орешкевич (53), Дуксо (90+2).
Зрители: 380.

Андрей Агапов

В первом тайме слонимчане долгое время пытались играть на равных с командой рангом выше, но на 20-ой минуте фланговый навес соперника завершился результативным ударом головой нападающего брестчан, а отчаянный прыжок Андрея Агапова не остановил движение мяча между стоек ворот.
Затем был пенальти безукоризненно исполненный Германом Барковским.
Во втором тайме особо запоминающихся событий не произошло. Большую часть времени мяч находился под контролем гостей, а периодические вспышки активности слонимских футболистов так и не привели больше к изменению цифр на табло.
Матч завершился незначительной победой брестских футболистов, на фоне которых слонимские игроки не выглядели мальчиками для битья.
Следующую игру «Слоним 2017» проведёт дома в пятницу, 19 июля, в 18:00 против минского «Энергетика-БГУ».

Частные объявления в Бресте, в Брестской области и в России

Новости от наших партнёров в Бресте

В Белоруссии девять человек пострадали в ДТП с автобусом, следовавшим из Москвы в Брест

В Литве в ДТП с автобусом пострадали россияне

Футболисты «Гомеля» победили БАТЭ в последнем матче 18-го тура чемпионата Беларуси

Ньюкасл – Саутгемптон где смотреть матч, во сколько прямая трансляция, время начала игры АПЛ 17 августа

«Хотелось бы осуществить»: Юлия Пересильд поделилась творческими планами

ТНТ приступил к съемкам нового экологически чистого реалити «Первые на деревне»

10 сентября «Авторадио» разыграет автомобиль

«Когда внутри что-то живет»: Бузова продолжает намекать на беременность

Три человека в больнице. Автобус с пассажирами врезался в деревья в Минской области

РЕН ТВ: 2 россиянина оказались в больнице после автобусного ДТП в Белоруссии

Досье: Сохранение культурного наследия в Союзном государстве

Erdem Resort 2025

Муж Анастасии Заворотнюк внезапно заявил о болезни Татьяны Навки

Назначен новый директор филиала «Южный» ООО «ЛокоТех-Сервис»

Недорогие китайские кроссоверы VGV так и не появились в России

Суд снова на стороне "Кировского": попытка мэрии по дешевке выкупить магазин на ВИЗе провалилась

До конца 2026 года на федеральных трассах на Северном Кавказе установят 14 км освещения