Другие новости Братска и Иркутской области на этот час

Жители Братска перевели мошенникам почти 300 миллионов рублей за год

За минувший год жители Братска стали жертвами мошенников, переведя на их счета почти 300 миллионов рублей. Об этом сообщает КП-Иркутск.

Полицейские Братска, как и в других регионах Иркутской области, продолжают считать борьбу с телефонным и интернет-мошенничеством одной из приоритетных задач. В администрации города отметили, что количество преступлений в этой категории продолжает расти, что требует принятия комплексных мер для повышения безопасности граждан.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Братске

Ria.city

Ветераны боевых действий могут получить в Курске СберКарту ветерана

Более десяти рейсов задерживаются в Толмачево

Суд дал 18 лет мужчине, убившему бывшего полицейского 15 лет назад в Братске

В Иркутской области семью спас пожарный извещатель

Музыкальные новости

Сбой произошел в работе онлайн-сервисов «Сбера» по всей стране

Курсанты Пермского военного института Росгвардии прошли стажировку в Чеченской Республике

Меркурис: Путин и Трамп довели Европу до нервного срыва

Генерал армии Виктор Золотов поздравил личный состав подразделений государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы с профессиональным праздником

Новости Иркутской области

Более десяти рейсов задерживаются в Толмачево

В Братске обсудили вопросы патриотического воспитания и поддержки участников СВО

В Иркутской области семью спас пожарный извещатель

Сотрудники Братского филиала Кадрового центра проинформировали более сотни граждан о мерах поддержки участников СВО

Экология в Иркутской области

Обязательно включите это масло в свой рацион!

Безнаказанность Алиева и азербайджанских олигархов России: Москва вновь оплачивает бакинские счета

ГК «ДИАКОН» на Medlab Middle East 2025 в Дубае: обсудили перспективы сотрудничества в России с зарубежными партнерами

Личная охрана в Москве. Профессиональная личная охрана. Услуги личной охраны. 

Спорт в Иркутской области

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом

Олимпийский чемпион Вавринка — о деле Синнера: больше не верю в чистый спорт

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой

Делрей-Бич (ATP). 1/4 финала. Кецманович играет с Гироном, Фриц встретится с Давидовичем-Фокина

Moscow.media

Село Ахты, республика Дагестан.

Тюменская область вошла в топ-5 регионов по объему неплатежей по кредитам

Оранжевое.

Новый надежный кроссовер Toyota предлагают в России по цене дешевле «китайцев»











Топ новостей на этот час в Братске и Иркутской области

Rss.plus






Сотрудники Братского филиала Кадрового центра проинформировали более сотни граждан о мерах поддержки участников СВО

Ветераны боевых действий могут получить в Курске СберКарту ветерана

В этом году в Приангарье введут в эксплуатацию десять переходящих дорожных объектов

Четыре гаража были уничтожены или повреждены огнем в минувший вторник в Иркутской области