Другие новости Братска и Иркутской области на этот час

Умер русский композитор Карманов: Причины смерти пока неизвестны

Не стало русского композитора Павла Карманова.

В возрасте 54 лет скончался член Союза композиторов России и Союза московских композиторов Павел Карманов. На протяжении своей жизни он занимался созданием музыки для кино и телевидения, камерных ансамблей, хоровых и симфонических сочинений. Помимо этого – в 2000-2017 годах - Карманов был участником московской рок-группы "Вежливый отказ" в качестве пианиста и флейтиста.

Родился артист в иркутском городе Братск, окончил Центральную музыкальную школу при Московской консерватории имени Чайковского и Московскую консерваторию. Как рассказали в Союзе, среди интерпретаторов его музыки были, в том числе оркестр "Новая Россия" п/у Юрия Башмета, "Персимфанс", ансамбль "Солисты Москвы" п/у Владимира Спивакова, МАСМ, Ансамбль духовной музыки "Сирин". Кроме того, в этот список сходят пианисты, скрипачи, флейтисты и другие музыкальные исполнители.

Причина смерти музыканта не уточняется.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Братске

Ria.city

В Братске обсудили вопросы патриотического воспитания и поддержки участников СВО

В этом году в Приангарье введут в эксплуатацию десять переходящих дорожных объектов

Книгу о сибирском мифе презентовали в Иркутске

По БКД за шесть лет обновили почти 460 км дорог к аэропортам

Музыкальные новости

В Башкортостане в рамках проекта «СВОй Женский Бизнес» 50 жен участников СВО прошли бесплатное обучение по построению бизнеса

"Ищите меня на дорогах Москвы": Звёзды пересаживаются на китайские авто. Киркоров, Бузова, Харламов - кто ещё похвастался новинками?

Консультант Актёра. Консультирование Актёра.

Как оперативно и эффективно отстоять свою позицию предпринимателям: семинар Уральской ТПП

Новости Иркутской области

36 лет со дня вывода советских войск из Афганистана отметили в Братске

Шоу, покорившее более 50 стран мира, в Братске!

В Иркутской области семью спас пожарный извещатель

Иркутская область получила медаль за создание модельных библиотек

Экология в Иркутской области

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным

Была организована экскурсия для участников регионального центра “Сириус 26”

Утверждена комплексная программа социальных проектов группы компаний «ДИАКОН» на 2025 год

Не покупайте такие сувениры: туристам угрожают тюрьмой за некоторые покупки на популярном тропическом курорте

Спорт в Иркутской области

Рыбакина узнала свое место в мировом рейтинге после разгрома

Даниил Медведев обошел Новака Джоковича в обновленном рейтинге АТР

Неожиданный вылет Медведева, США обыграли Канаду на турнире НХЛ. Главное к утру

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе

Moscow.media

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Генерал-лейтенант юстиции К.Е. Корпусов провел личный прием военнослужащих в Сакском военном клиническом санатории им. Н.И. Пирогова Минобороны России

НПС построит тоннель под железной дорогой в Бутово

Депутат Барсов предложил пенсионерам продавать пирожки, если они не хотят мыть машины.











Топ новостей на этот час в Братске и Иркутской области

Rss.plus






В 2025 году отремонтируют 34 километра автодороги Тайшет – Чуна – Братск

Сотрудники Братского филиала Кадрового центра проинформировали более сотни граждан о мерах поддержки участников СВО

Межрегиональные соревнования по буерному спорту впервые пройдут во Владивостоке

На автомобильной дороге Братск – Усть-Илимск в этом году будут проводить восстановительные работы на участках общей протяженностью 22,4 км