Другие новости Борисова и Минской области на этот час

Брестское «Динамо» поднялось на 4-е место в чемпионате Беларуси

Сегодня брестчане обыграли в гостях футболистов «Сморгони» со счетом 2:0, забив по голу в каждом тайме. В первом сегодняшнем матче борисовский БАТЭ у себя дома сыграл вничью с новополоцким «Нафтаном» — 1:1. В Солигорске местный «Шахтер» с результатом 0:1 уступил «Ислочи» из Минского района, пропустив мяч на 4-й компенсированной минуте второго тайма после удара Романа Медведева.

Вчера в стартовом поединке 17-го тура футболисты «Витебска» победили в Мозыре местную «Славию» со счетом 2:1.

Еще три встречи состоятся 11 августа. Лидер первенства жодинское «Торпедо-БелАЗ» сыграет в гостях у «Слуцка», идущий третьим гродненский «Неман» примет на своей арене «Гомель», а дзержинский «Арсенал» сыграет в Борисове с «Днепром». Матч «Динамо» (Минск) — «Минск» перенесен на более поздний срок.

Положение в группе лидеров сейчас таково: «Торпедо-БелАЗ» — 36 очков (16 матчей), «Динамо» (Минск) — 35 (15), «Неман» — 33 (15), «Динамо» (Брест) — 29 (17).

Частные объявления в Борисове, в Минской области и в России

Новости от наших партнёров в Борисове

«Славия» и «Минск» сыграли вничью в матче 12-го тура чемпионата Беларуси

Минское «Динамо» обыграло «Неман» в центральном матче 13-го тура чемпионата Беларуси

БАТЭ разгромил футболистов «Слуцка» в матче чемпионата Беларуси

«Белшина» и брестское «Динамо» вышли в ⅛ финала Кубка Беларуси

Портреты Пушкина и Гофмана подарили «Михайловскому» гости из Калининграда

В аэропорту Внуково рейс в Санкт-Петербург задержали более чем на пять часов

50 млн рублей суд не убедили // Бизнесмена Алексея Тайчера оставили под арестом

Репетиции участников псковского фестиваля «Музыка на воде» стартовали в Санкт-Петербурге

Слезы русской чемпионки, странное судейство, явные провалы. Как прошли Игры БРИКС в художественной гимнастике

Спрос на перевозки в Беларусь вырос на 40% – «Деловые Линии»

Футболисты «Витебска» вырвали победу у «Славии» на старте 17-го тура чемпионата Беларуси

Казахстанский юниор потренировался с теннисистом из топ-10 рейтинга ATP

В США опубликовали видео тренировки Рыбакиной: она готовится к турниру за миллионы долларов