Шесть ударов вместо тоста: ссора в Борисоглебском заканчивается убийством

Про Город

Житель Ярославской области предстанет перед судом по обвинению в совершении убийства. Расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 1 ст. 105 УК РФ, завершено Ростовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по региону. Об этом рассказали в СУ СКР по Ярославской области.

По данным следствия, 5 февраля 2026 года в квартире дома на улице Белевцева в рабочем посёлке Борисоглебский Борисоглебского муниципального округа между обвиняемым и 26‑летним местным жителем, с которым он был ранее не знаком, возник конфликт во время совместного распития алкоголя на фоне личной неприязни. В ходе ссоры мужчина нанёс потерпевшему не менее шести колото‑резаных ран в область шеи и щёки, от полученных травм тот скончался на месте.

По ходатайству следователя суд избрал обвиняемому меру пресечения в виде заключения под стражу, свою вину в убийстве он признал. Следствие пришло к выводу, что собрано достаточно доказательств, и направило уголовное дело в суд для рассмотрения по существу.

Ранее “Про Город” рассказывал, что мужчину 1977 года рождения приговорили к 9 годам лишения свободы в колонии строгого режима за убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку. Во время совместного распития алкоголя 21 сентября 2025 года между ним и погибшим произошел конфликт, в ходе которого мужчина решил убить оппонента, использовав нож.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Борисоглебске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Воронежской области
Экология в Воронежской области
Спорт в Воронежской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Борисоглебске и Воронежской области

Rss.plus