Другие новости Борисоглебска и Воронежской области на этот час

Белгородские команды с переменным успехом провели очередной тур первенства СФФ «Центр»

Старооскольский «Металлург» победил смоленских футболистов со счётом 2:0, а белгородский «Салют-М» уступил лискинскому «Локомотиву» – 2:3. 6 июля в Старом Осколе прошли матчи 14-го тура первенства СФФ «Центр» третьей лиги. «Металлург-Оскол» встречался с командой «Университет спорта» из Смоленской области. Хозяева поля провели ударную пятиминутку в начале второго тайма, в котором отличились дважды – точные удары на счету Дениса Лутая (с пенальти) и Сергея Сергеева. Итоговый счёт– 2:0. С 30 баллами старооскольцы замыкают тройку лучших команд группы «Запад».Белгородская футбольная молодёжка принимала лидера группы – лискинский «Локомотив». Встреча получилась богатой на голы: команды поочерёдно выходили вперёд, обмениваясь точными ударами. Победу гостям за десять минут до финального свистка принёс гол Захара Шурупова – 3:2. Как рассказал «БелПрессе» начальник белгородской команды «Салют-М» Александр Грачёв, команда тщательно готовилась к этой встрече:«Ребята справились с поставленной задачей. Они переломили ход игры, смогли сравнять счёт, даже могли победить. В концовке сказалась усталость, не хватило времени, чтобы освежить команду. В третьем пропущенном голе некоторые игроки просто недоработали по позиции».. Он также отметил, что команда прибавляет, у неё начинает появляться рисунок.Ближайшую встречу в национальном первенстве белгородская футбольная молодёжка проведёт 13 июля на домашнем поле против «Химмаш-Сервиса» из Борисоглебска, а старооскольцы отправятся на выезд в Орёл.Илья Романов.

Собянин рассказал о реставрации памятников архитектуры в столице

Как Баку встречает стратегического партнёра: Путин в Азербайджане. Прямая трансляция

Кажетта Ахметжанова: с какими камнями нельзя дарить украшения замужним женщинам и почему

Новости Воронежской области

Что смотреть и чем заняться в Суздале

«Выслушал»: мэр Борисоглебска продолжает свои встречи с населением

Выставка «Державность, верность, героизм» открылась в библиотеке Борисоглебска

В Борисоглебске прошёл турнир по баскетболу

Экология в Воронежской области

Гиперактивный мочевой пузырь: Что это такое и как лечить?

«Норникель» активизирует работу Центра палладиевых технологий

Волгужев Кирилл Владимирович ( псевдоним Кирилл Вечер)

10 сентября «Авторадио» разыграет автомобиль

Спорт в Воронежской области

Елена Рыбакина показала новые фото после сенсации на турнире в США

Медведев показал, как его семью встретили в Нью-Йорке перед US Open. Видео

Сафиуллин обыграл Беллуччи и стал победителем турнира ATP Challenger

Сенсационным разгромом завершился матч Швентек — Соболенко за финал турнира в Цинциннати