Другие новости Бора и Нижегородской области на этот час

Паводок затронул 27 муниципалитетов Нижегородской области

В Нижегородской области продолжается паводок, на контроле остаются 27 муниципальных образований. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.

За последние сутки зафиксированы новые случаи подтопления. В частности, вода зашла на приусадебные участки в селе Кантаурово на Бору и в поселке Анненковский Карьер Вадского округа.

Также подтоплены дома и территории в деревне Большие Отары Воскресенского района. Специалисты продолжают мониторинг ситуации на местах.

При этом отмечается положительная динамика. За сутки вода ушла со 182 приусадебных участков и с четырех участков автодорог в Починковском, Воскресенском, Семеновском и Городецком округах.

По данным МЧС, несмотря на масштаб паводка, погибших и пострадавших нет. Эвакуация жителей в пункты временного размещения не требуется.

Фото: МЧС по Нижегородской области.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Боре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Нижегородской области
Экология в Нижегородской области
Спорт в Нижегородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Боре и Нижегородской области

Rss.plus