Нижегородцы рассказали о самых грибных местах в мае

В Нижегородской области в мае 2025 года любители тихой охоты уже стали находить первые грибы. О своих успехах грибники сообщают в социальных сетях, публикуя фотографии и рассказывая о самых грибных метах.

Так, например, маслята уже можно собрать в Дальнеконстантиновском, Арзамасском, Балахнинском районах и на Бору. А в Семеновском районе грибники обнаружили сморчки. Кроме того, в нижегородских лесах уже встречаются майские рядовики.

Ранее сообщалось, что в апреле текущего года жители Нижегородской области стали находить в леммах первые грибы. В частности, грибникам удалось найти сморчки.

Фото: Newsroom24.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Боре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Нижегородской области
Экология в Нижегородской области
Спорт в Нижегородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Боре и Нижегородской области

Rss.plus