Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Выходите из пузыря фантазий, снаружи прикольно 18+

Карманов без Китая

Открытое обращение к тем, кто который уже десяток раз ожидает "ну теперь-то точно договорнячок, завтра договорятся и подпишут", комкая в душе бесконечное "а значит вот-вот всё будет по старому, ну как лет 15 назад примерно, а то я не знаю что делать и всё жду-жду-жду, когда оно само продуплится как-то".

Вас не заебало десятки раз лажаться с этим, ну серьёзно?

Договорнячок был бы возможен, если бы Россия была вписана в мировую систему повязанных всеми способами элит. Все способы традиционны - коллективный криминал и извращения типа острова Эпштейна, чтобы позапретнее, а то иное не торкает. Была бы монархия - царю бы из Европы говорили что делать, проходили уже в начале прошлого века. Сейчас другие времена, таких механизмов нет, с Россией надо договариваться, а Запад разучился, поэтому перспектив особо никаких. Есть несколько сторон, каждая выкатывает свой длинный список требований, требования противоречат другому списку, уступать никто не хочет, т.к. основной компонент конфликта - это пиар, "да нельзя чтобы мы слили". Самые опытные уже готовятся свой слив переписать как хитрую победу.

Ничего "как раньше" не будет в принципе. Великих надсистемных тайных планетарных сил, могущих всё порешать в рамках Огромного Сверхпросчитанного Хитроплана тупо нет. Есть список погрязших в веществах и извращениях зажравшихся дураков со слабым интеллектом, которые, в рамках стандартного процесса деградации элит, довели коллективный Запад до цугундера. И те, кто думают, что с этим делать. И как избежать наступания в это говно, в смысле интеграции России (разумеется на подчинённой позиции) в сии сгнившие традиции старых общественных формаций.

Выходите из пузыря фантазий, снаружи прикольно.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus