Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Управляйка» просит «Псковские тепловые сети» помочь с ремонтом в подвале 

О ремонтных работах в подвале дома №13 по улице Гагарина в Пскове рассказали Псковской Ленте Новостей в «Псковских тепловых сетях».



Фото здесь и далее: «Псковские тепловые сети»

В подвале произошла серьезная утечка. «Точнее сказать, утечек было сразу несколько. Одну героически своими силами устранила УК методом надевания хомута. А вот со второй история намного серьезнее. Хомут там уже не поможет, так как его попросту не на что надевать. От продолжительного нахождения в нечистотах труба полностью сгнила и требует замены. Особо хочется отметить тот факт, что все эти работы должна выполнять сама УК. Ведь трубы сгнили после узла учета. А это уже зона ответственности именно "эффективного менеджера". Однако в наш адрес поступило письмо, в котором говорится, что своими силами УК справиться не может - нет своих специалистов, да и с материалом есть некоторые проблемы. В общем, помогите, дорогие друзья "Теплосети"», - рассказали в ПТС.



По словам специалистов, выполнять данные работы им совсем не хочется. «Но когда на весы помещены личные амбиции и благополучие жителей, то мы всегда выбираем жителей. Они же не виноваты в том, что творится в их подвальном помещении. В отличии от ООО "Микрорайон №6"», - добавили в «Псковских тепловых сетях».

Но если говорить о самом подвальном помещении, то УК попыталась навести в нем какой-то порядок. На входе высыпано приличное количество песка. В прошлый раз даже спуститься в подвальное помещение было невозможно, отметили на предприятии.



«Откровенной канализации в подвале тоже пока нет. И это 100% заслуга УК. Согласимся, что какой-никакой, а порядок был наведен. Вот бы еще весь мусор убрать и обработать все от вредителей. Но не все же сразу. К сожалению, нашим коллегам придется здесь изрядно потрудиться. Подобные ремонтные работы потребуют времени, которое ой как протянется в подобном подвале», - заключили в тепловых сетях.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus