Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Шахунье Нижегородской области запущена роботизированная упаковочная линия молочного завода

 © nobl.ru

21 июля в Шахунском округе состоялось открытие роботизированной линии по паллетированию продукции местного молочного завода, входящего в агрохолдинг «Руслакто». Инвестиции в новое оборудование составили 52 млн рублей. Это позволит повысить скорость и точность упаковки, а также улучшить сохранность продукции при транспортировке.

Генеральный директор «Руслакто» Александр Маликов подчеркнул, что холдинг нацелен на комплексное развитие территории и производства, включая создание рабочих мест и поддержку местного образования, сообщает пресс-служба Правительсав Нижегородской области.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus