Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Транспортная прокуратура вступилась за томичей, не получивших компенсацию за травмы

Транспортная прокуратура вступилась за томичей, не получивших компенсацию за травмы

Четверо бывших сотрудников томского аэропорта и томской судоходной компании в ходе работы приобрели профессиональные травмы и частично утратили трудоспособность, однако не получили законные компенсации. Так, томичи обратилась в транспортную прокуратуру. Об этом сообщает пресс-служба западно-сибирской транспортной прокуратуры.
Томская транспортная прокуратура проверила исполнение закона об охране труда и, выявив нарушения, обратилась в суд.


«Суд удовлетворил заявления прокурора, взыскав с работодателей в пользу четверых граждан денежные средства на общую сумму 900 тыс. рублей. Решения суда исполнены»,
– сказано в сообщении.


Ранее мы рассказывали, что томичи не могут улететь в Сочи из-за атаки беспилотников.


Источник: "Вести.Томск"

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus