Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

АО «Транснефть - Дружба» стало лидером в Международном туристическом слете работников нефтетранспортной отрасли

АО «Транснефть - Дружба» стало лидером в Международном туристическом слете работников нефтетранспортной отрасли

В Гомельской области завершился Международный туристический слет работников нефтетранспортной отрасли, в котором приняли участие более 150 нефтепроводчиков, обслуживающих инфраструктуру крупнейшей в мире системы магистральных трубопроводов «Дружба».

Туристический слет, организованный ОАО «Гомельтранснефть Дружба», проводится в 12-й раз. АО «Транснефть – Дружба» участвует в этих спортивно-туристических состязаниях уже третий год подряд.

Представители сборных команд организаций соревновались в 10 испытаниях. В том числе, преодолевали туристическую полосу препятствий. На маршруте из 14 станций участники устанавливали палатки, вязали узлы, переправлялись по бревнам и веревочным трассам. Ориентируясь по компасу, они на скорость проходили сложный по рельефу лесной маршрут протяженностью более 500 м. Также нефтепроводчики двух стран соревновались в велогонке по пересеченной местности, выполняли командные задания на ловкость и слаженность действий.

По итогам состязаний команда АО «Транснефть – Дружба» заняла первое место и стала победителем спортивного события.

«Международный туристический слет — это особая атмосфера сплоченности. Здесь рождается искренняя дружба, укрепляется доброе сотрудничество наших народов», - отметил на церемонии торжественного открытия заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам АО "Транснефть - Дружба"  Константин Кондрашов.

Мероприятие нацелено на популяризацию спорта, здорового образа жизни, развитие международного взаимодействия и дружеских отношений коллективов нефтетранспортной отрасли. В этом году турслет посвятили 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, как знак сохранения исторической памяти об общем подвиге народов.

Справочно:

АО «Транснефть – Дружба» - дочернее предприятие ПАО «Транснефть», эксплуатирующее российский участок системы магистральных нефтепроводов «Дружба».

ОАО «Гомельтранснефть Дружба» - государственное нефтетранспортное предприятие Республики Беларусь, эксплуатирующее белорусский участок системы магистральных нефтепроводов «Дружба».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus