Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Банкирам запросили по полной программе // Защита Александра Лукина и Кирилла Любенцова предлагает переквалифицировать обвинение

Как стало известно “Ъ”, в Таганском райсуде Москвы прошли прения сторон по уголовному делу бывших председателей правления Рост-банка и Бинбанка Кирилла Любенцова и Александра Лукина, обвиняемых в особо крупной растрате. По версии обвинения, фигуранты совершили «ряд экономически нецелесообразных сделок», за которые должны отсидеть по девять с половиной лет и возместить многомиллиардный ущерб. Адвокаты предлагают оправдать подзащитных либо переквалифицировать обвинение на злоупотребление полномочиями и прекратить уголовное преследование за истечением сроков давности.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus