Добавить новость

Захарова заявила о поиске с Баку решения по работе Sputnik Азербайджан

Источник 360.ru: подъезд жилого дома на севере Москвы залило кипятком

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали местного жителя, подозреваемого в нанесении ножевого ранения своему знакомому

Гражданин Узбекистана убил россиянина за оскорбления по национальному признаку



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Ремонт Северного моста в Томске отстает от сроков

Ремонт Северного моста в Томске отстает от сроков

Ремонт Северного моста через реку Томь идет с отставанием от сроков. Об этом "Вестям.Томск" в ответе на запрос рассказал департамент транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области.
Ремонт моста начали в марте 2024 года. Подрядчиком стало ООО "ТНК" из Перми.


«В настоящее время работы продолжаются на правой стороне сооружения с отставанием от производственного графика, в связи с задержкой сроков поставки необходимых материалов (перильного и барьерного ограждений»,
– сообщили "Вестям.Томск" в ответе на запрос.


В скором времени для наращивания темпов работ будут привлечены дополнительные производственные силы.
Также отметим, что интенсивность движения по Северному мосту составляет около 8 тысяч автомобилей в сутки. По условиям контракта мост сдадут в эксплуатацию 15 октября 2025 года.


Источник: "Вести.Томск"

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Платформа виртуализации SpaceVM заняла первое место в рейтинге CNEWS «Виртуализация: Графические ускорители и Сети»

Суд отправил экс-замминистра транспорта РФ Чалика под домашний арест

Культурный центр «Москвич» открылся после реконструкции

«Может понадобиться операция»: певец Буйнов сбил пенсионерку на переходе в Подмосковье

Музыкальные новости

Путин: Реакция Европы на контакты РФ и США эмоциональна и бесполезна

Новые инклюзивные практики в адаптивной физической культуре

Чемпионат по шахматам среди росгвардейцев завершился в Москве

Сотрудники Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте напоминают гражданам об опасности электротока на объектах железнодорожного транспорта

Новости России

Гражданин Узбекистана убил россиянина за оскорбления по национальному признаку

«Малый бизнес Москвы» проведет обучение, посвященное маркетингу и продвижению в интернете

Захарова заявила о поиске с Баку решения по работе Sputnik Азербайджан

Пробиотик с историей: доктор Кутушов объяснил, как хурунгэ укрепит ваш иммунитет

Экология в России и мире

Владикавказ включает модное радио

Like FM разыгрывает билеты на сольный концерт Xolidayboy

«Хотели с нами провести время»: Ксения Новикова рассказала, что в Грузии группе «Блестящие» что-то подсыпали в еду

Истинные виновники ходжалинской трагедии

Спорт в России и мире

Анна Калинская отказалась от участия в WTA 500 в Мексике: её заменит Векич

Дубай (ATP). 1-й круг. Хачанов встретится с Эвансом, Циципас – с Сонего, Баутиста-Агут сыграет с Марожаном

Дубай (ATP). 1/4 финала. Оже-Альяссим сыграет с Чиличем, Медведев встретится с Гриспором, Циципас – с Берреттини

Зверев на теннисном турнире в Акапулько проиграл Тьену, ранее победившему Медведева

Moscow.media

Социальный фонд выплатит остатки материнского капитала менее 10 тысяч рублей

АО «Транснефть – Прикамье» ввело в эксплуатацию новые фильтры-грязеуловители на производственном объекте в Татарстане

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Сотрудники МЧС России работают на пожаре в Орле











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Компании из Москвы приняли участие в выставке пищевой промышленности в ОАЭ

Эксперты сравнили разброс цен на жилье в Петербургском и Московском регионах

«Малый бизнес Москвы» проведет обучение, посвященное маркетингу и продвижению в интернете

Следствие запросило домашний арест для экс-замминистра транспорта Чалика