Добавить новость

Росреестр разъяснил новый порядок сделок с земельными участками, который начинает действовать с 1 марта 2025 г.

Госинспекция по недвижимости обеспечила свободный подъезд и парковку у ТЦ в районе Марьина Роща

Собянин рассказал о росте производства московской промышленности

Патрушев допустил возобновление диалога с Берлином после выборов в Германии



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Производство автомобилей в России по итогам 2024 года выросло на 33%

Производство автомобилей в России по итогам 2024 года выросло на 33%, в том числе в легковом сегменте на 38%, в легком коммерческом - на 27%, заявил замдиректора департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга Дмитрий Чернов.

«Мы по производству закончили в положительных значениях. По итогам 2024 года на 33% нам производство удалось увеличить... В легковом сегменте на 38%, по легким коммерческим - 27%», - рассказал Чернов в рамках совещания в Совете Федерации «О мерах поддержки предприятий металлургии и машиностроения для предотвращения кризиса в этих отраслях».

Он отметил, что особого внимания заслуживают сегменты грузовых автомобилей и автобусов, в которых рост производства в минувшем году стал незначительным.

«По грузовикам - 7%, и по автобусам всего лишь 1%, поэтому данный сегмент мы видим как объект своего внимания в первую очередь», - отметил Чернов.

По его словам, роста производства удалось достичь за счет инструментов поддержки Минпромторга - льготного автокредитования и лизинга, а также программ поддержки газомоторной техники. В рамках этих программ было реализовано 140 тысяч автомобилей, пишет РИА Новости.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Госинспекция по недвижимости обеспечила свободный подъезд и парковку у ТЦ в районе Марьина Роща

Воронежцы увидят Ольгу Кабо в образе булгаковской Маргариты

Собянин рассказал о росте производства московской промышленности

Дом по реновации появятся на улице Кибальчича в Москве

Музыкальные новости

В Подмосковье в День 36-летия со дня вывода советских войск из Афганистана сотрудники Росгвардии провели тематические мероприятия

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

Охрана Артистов. Охрана Певцов. Охрана Концертов.

Новости России

Собянин рассказал о росте производства московской промышленности

«Авто.ру»: цены на Kia и Hyundai в России выросли на 42%

Патрушев допустил возобновление диалога с Берлином после выборов в Германии

Госинспекция по недвижимости обеспечила свободный подъезд и парковку у ТЦ в районе Марьина Роща

Экология в России и мире

Не покупайте такие сувениры: туристам угрожают тюрьмой за некоторые покупки на популярном тропическом курорте

Пермские общественники призвали отменить концерт Лолиты

Сотрудники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» организовали благотворительную акцию

Рассказ писателя из Арцаха «Колонна длиною в жизнь» стал лауреатом международного конкурса

Спорт в России и мире

Даниил Медведев обошел Новака Джоковича в обновленном рейтинге АТР

Рыбакина узнала свое место в мировом рейтинге после разгрома

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP и стал шестой ракеткой мира

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе

Moscow.media

Немцы превратили Dacia Duster в очень широкий спорткар

Фототур в Мангистау

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

Секрет профессионального ухода за кожей раскрыт: AIRY AROMA











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В РФ хотят ужесточить штрафы за переход ж/д путей в неположенном месте

Собянин рассказал о росте производства московской промышленности

Синоптик Позднякова: Пик зимних холодов в Московском регионе пройден

Арестованные активы Блиновской: не все так просто с “Lamborghini Urus”