Добавить новость

В Москве пройдет финал проекта «Народный ледниковый»

На 35 процентов: какое мясо сильнее всего подорожало за год

Бородавко — о допуске россиян: в FIS сильное скандинавское лобби

На акциях памяти, приуроченных к годовщине убийства Навального, задержали как минимум 26 человек — «ОВД-Инфо»



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Санаторий в Красноярском крае приостановил работу после массового отравления

Роспотребнадзор Красноярского края сообщил, что санаторий «Сосновый Бор», расположенный возле озера Тагарское в Минусинском районе, приостановил свою работу после случаев массового отравления. Всего с подозрением на острую кишечную инфекцию зарегистрировано 33 человека, все пострадавшие -- взрослые, уточнили в ведомстве.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В 2024 году на рынок новостроек в Москве вышло 137 проектов

В Москве пройдет финал проекта «Народный ледниковый»

Фигуристка Кагановская: мыслей о предстоящей Олимпиаде нет никаких

Остаться в Сухуме: президента Абхазии не выбрали с первого раза

Музыкальные новости

В Воскресенске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже чужого кошелька с денежными средствами

Зеленский назвал спектаклем желание Путина видеть Трампа на Дне Победы в Москве

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

«Газпром» намерен продать санаторные объекты в Подмосковье и Тверской области

Новости России

На акциях памяти, приуроченных к годовщине убийства Навального, задержали как минимум 26 человек — «ОВД-Инфо»

Остаться в Сухуме: президента Абхазии не выбрали с первого раза

В 2024 году на рынок новостроек в Москве вышло 137 проектов

Бородавко — о допуске россиян: в FIS сильное скандинавское лобби

Экология в России и мире

Что делать, если в семье есть психически больной — и он отрицает лечение

В Москве состоялась презентация новой винтовки «Грифон» от завода АТАМАН

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

Работники филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» поддерживают Краевой специализированный дом ребенка

Спорт в России и мире

Кафельников призвал теннисистов бойкотировать матчи с Синнером

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру

Делрей-Бич (ATP). 1/4 финала. Кецманович играет с Гироном, Фриц встретится с Давидовичем-Фокина

Кудерметова вышла в четвертьфинал парного турнира WTA-1000

Moscow.media

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

"Стоят голые и парят": жильцы дома на Лебедева в Томске жалуются на реки кипятка и аварийную теплотрассу

НПС построит еще один мост через Москву-реку

Большинство новых автомобилей в России продаются за 2–3 млн рублей











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Губернатор Василий Анохин рассказал о ключевых событиях уходящей недели

На акциях памяти, приуроченных к годовщине убийства Навального, задержали как минимум 26 человек — «ОВД-Инфо»

Абхазия ушла на второй круг // В частично признанной республике не смогли выбрать президента с первого раза

Бородавко — о допуске россиян: в FIS сильное скандинавское лобби